•°Slave shou

Объявление

Время: 09:00 - 12:30, 15 октября
Погода:Светит солнышко. Всё ещё спящие улочки заливает солнце. А диктор с экрана телевизора говорит, что за окном + 21 С
Что бы стать рабом,вас должны поймать для начало. А после купить в питомнике. После покупки на вашей шее обоснуется красивый ошейник. Кстати он может взорватся на вашей шейке ,если вы покините город и попытаетесь сбежать за его границы..
Сюжет Slave shou:. Ну что ж. Дети богатыт родителей. Им ведь всегда скучно. Не хватает приключений и адреналина. Вот потому то, и был создан этот курорт. Тут они, могут позволить себе все. Вечеринки до утра, никакой учебы, музыкальные групы, шоу, драки, секс, наркотики... ВСЕ! Но и тут есть своя изюминка. Каждый, в этом городе может купить...себе раба. Или двух. Одеть на него ошейник и делать все что душе угодно. А может и его освободить. Но взамен - его собственная жизнь. !Внеха Би.Кау и сам он НЕ разрешена больше. Звездные ники -разрешены. Дети внимание: Рейтинг NC21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •°Slave shou » Флэшбек » Средня школа, первая встреча Avrina McAdams и Kaito Berry


Средня школа, первая встреча Avrina McAdams и Kaito Berry

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кай зашла в кабинет и огляделась.. - Что-то как-то мрачновато для кабинета. - подумала Кайто и состроила глупую ухмылку. Так как она пришла очень рано в классе почти никого не было, этим "почти" являлась девчонка сидевшая за третей партой - Хм, ну наверное стоит познакомится... Хотя она мне как-то не очень нравится... - решила Кай, она здесь еще никого не знала: это был ее первый день в новой школе...

Отредактировано Kaito Berry (2008-10-17 20:45:46)

0

2

Аврина сидела за третьей партой. Ее светлые локаны были стянуты красной лентой, сама же она была в красном платице с рюшечками и бантиками. Девушка походила на куклу. Она обернулась на скрип двери и солненчно улыбнулась вставая
- Здравствуй! Новенькая? А я Аврина МсАдамс, рада тебя видеть и приветствовать, ты очень рано, тут в такое время кроме меня никто не бывает. - девушка еще шире улыбнулась продолжая чирикать о разных вещах. Она с интересом рассматривала новенькую хотя и знала, что пялится на людей невежливо, но ведь было так интересно. Кто-то новый, совсем незнакомый. Аврина вышла из-за парты и решительно подошла к девушке. Даже не подошла а допрыгала на одной ножке
- А как тебя зовут? Из какой ты школы? Какой твой знак зодиака? Почему перевелась?

Отредактировано Avrina McAdams (2008-10-17 20:58:41)

0

3

Ой, какая шустрая... - немного оторопела Кай
- Здравствуй! Новенькая? А я Аврина МсАдамс, рада тебя видеть и приветствовать, ты очень рано, тут в такое время кроме меня никто не бывает. - прочирикала девчонка...
- Да, я новенькая, первый день только... - Кайто вежливо улыбнулась - А я привыкла рано вставать и приходить в школу, хоть никого и нет, зато не опоздаешь точно - сказала Кай и еще раз улыбнулась, уже не так сдержанно, а как-то мягче... Аврина вылезла из-за парты и допрыгала до Кай на одной ножке, это вызвало у девушки тихий смешок и капельку удивления  - Хи, прикольно! - подумала она, в то же время слушаю свою новую знакомую...
- А как тебя зовут? Из какой ты школы? Какой твой знак зодиака? Почему перевелась? - завалила Кай вопросами Аврина... - Меня зовут Кайто Бэрри или просто Кай, очень приятно! - Кайто мило улынулась и продолжила - Я приехала из другого города, потому что мою маму отправили сюда работать, я скорпион, а ты? - сказала Кай и продолжила мило улыбаться и рассматривать девушку с ног до головы...

Офф: плин мне валить пора! завтро продолжим) пока!))

Отредактировано Kaito Berry (2008-10-17 21:09:59)

0

4

- А я думала, что Кай - это мужское имя. Странно, что ты предпочитаешь чтоб тебя называли как парня. - Аврина сллегка нахмурилась пытаясь понять что-то новое и доселе не изведанное
- Я водолей, свободолюбвый и мечтательный. Говорят скорпионы очнеь вспыльчивые и их стоит остерегаться. Это правдо? - девушка часто замаргала и ангельски улыбнулась. Она села на парту и подетски замотала ножками в воздухе, Ангел перевела взгляд и стала рассматривать свои туфельки. Они были красные, на небольшом каблучке и с бантиком.
- Я хотела бы быть принцессой и встретить сказачного принца. Думаю даже в наши дни эта мечта может осуществится. Странно, да?

0

5

- А я думала, что Кай - это мужское имя. Странно, что ты предпочитаешь чтоб тебя называли как парня. - сказала новая знакомая и нахмурилась, от чего Кайто залилась звонким смехом, ей так говорил каждый второй человек, который узнавал как ее зовут...
- Я водолей, свободолюбвый и мечтательный. Говорят скорпионы очень вспыльчивые и их стоит остерегаться. Это правдо? - спросила Аврина - Хм... никогда ее читала етих гороскопов, но то, что она сказала правда... - подумала Кай и решила на досуге почитать какую-нибудь книжку по астрологии, или как там эта наука зовется... - Да, я правда очень вспыльчивая, и если меня разозлили, то точно нужно остерегаться! - Кай улыбнулась, показав все свои зубки. В это время Аврина начала разглядывать свои красные туфельки и Кай перевела взгляд на свои, по сравнению с туфлями знакомой, они были очень простенькие, черные на плоской подошве...
- Я хотела бы быть принцессой и встретить сказачного принца. Думаю даже в наши дни эта мечта может осуществится. Странно, да? - неожиданно произнесла Аврина и Бэрри подняла на нее удивленный взгляд - Смешная такая она.. - подумала девушка и поторопилась ответить... - Да, странновато, но думаю ты права, принцы есть всегда, главное, чтобы он нашел именно тебя... - Кай улыбнулась, улыбнулась как-то мягко, по-доброму, с пониманием и задумчиво опустила глаза... А через минуту спросила - А знаешь, мне вчера мама купила журнал! Там девушка одета так красиво, как принцесса, хочешь покажу?

0


Вы здесь » •°Slave shou » Флэшбек » Средня школа, первая встреча Avrina McAdams и Kaito Berry